Вы уже слышали обо мне, и Вы уже меня любите! (; С Вами я - Сплетница, и у меня сааамые свежие сплетни!!!

Серена Ван дер Вудсен возвращается в Нью-Йорк после полугодовой пропажи! Уау! Вот так номер! Думаешь, Эс тебя здесь рады видеть? Как бы ни так! Ну, разве что влюблённый по уши Нейт и похотливый Чак, который в принципе рад любой девушке. Однако, втрескался в Серену не только Натаниель Арчибальд, но и Дэн, которого в принципе никто не знает. Зато втрескался уже давно и до сих пор хранит верность... только кому?.. Гхм... Ха, своим чууувствам!!

Лишь только Би узнаёт о возвращении пропавшей подруги, как тут пускает в ход тяжелую артиллерию! Но не успевает Блэр уложить своего любимого Нейта баюшки... Бой-френд узнал о возвращении юной мисс ван дер Вудсен - Натаниель решает признаться Блэр в том, что, кажется, любит Серену. Теперь она её точно возненавидит! Но мальчик тут не при чём - он то говорит, что хочет остаться с Блэр. Аха, а с Сереной он только спать будет, как обычно! Упс... Никто этого не видел... Нейт, знаешь, за двумя зайчихами погнешься  - ни одну не поймаешь!

Крошка Би решает отомстить Нейту за его слова, даже ещё не зная самого главного секрета. Как это ни странно, но под боком оказывается Чак. Сможет ли он переспать с девушкой лучшего друга? Ещё как сможет! Только вот побочные действия от этой ночи будут не самые сладкие...

Отвлечёмся на минутку и вернёмся вновь к Серене. Прямо на вокзале она сталкивается с милым парнем и её будущим одноклассником Деном Хамфи. Парень ей сразу нравится. ААА! Мечты сбываются, Ден! Эс первая приглашает парня на свидание. А вот и новая парочка! О её парне скажут "дурной тон", но важно ли мнение друзей, когда они уже бывшие?

Переходим к Нейту!.. Что делать бедняжке? Лучший друг и девушка... Он понимает, что Блэр сама была в таком же положении. Только в отличие от Нейта она их не "застукала" вместе с... Осознавая всё происходящее, Нейт слишком быстро прощает Блэр. Кстати, ревность подействовала - его чувства к Блэр усилились. Но покажется ли Блэр убедительным такое странное поведение её парня?

У этой страной связи Чака и Би будут ещё последствия. Мисс Уолдорф, как вам не стыдно воровать кусочек сердца нашего плейбоя? Имидж он, конечно, будет поддерживать прежним, но вот тайная зависть к другу и лёгкий осадок ненависти... К добру это точно не приведёт.

И пусть у кого-то там всё хорошо! Да-да! Вспоминаем Серену и Дэна! Но и в их любовной бочке будет маленькая ложечка дёгтя под именем Джей! Сестрёнка Дэна решила буквально ворваться в мир вечеринок и пафоса. С кем поведёшься от того и наберёшься, Дженни. А повелась она с Блэр. И заодно... так, просто мимолётом...  влюбилась в Чака Басса! Посмотрим, к чему это всё приведёт!!! ((((;

xoxo
Вы знаете, Вы любите меня!
Всегда Ваша... Сплетница